Юлия

Мой рост 168 см, а вес 52 кг. Я хочу весить 45-48 кг. Подскажите стоит или нет?

Эльмира Баева

Не стоит, вполне нормальный вес.

Alexander Ignatenko

см таблицу роста и веса по типу телосложения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По ней ты должна весить от 52 до 66 кг в зависимости от типа

Ольга Панагуца

Не надо конечно) Если не хочешь себе ослажнения.

Ev
Evgeshabright

нет, это маловато.

Анна Морозова

если ты очень сильно хочешь быть изнеможденно шваброй - то стоит!!! !

на самом же деле твой вес уже и так ниже медициснкрй нормы

Светлана Тюкаева

мне кажется не надо. вы и так мало весите, у вас и так дефицит веса.