Святослав Миловзоров

При росте 175 см вес 45 кг нормальный ?

Рустам М

ты ходячий суп-набор)))

Анна Anna

у тебя даже сисек нету

Владимир Миллер

Да хватит "При росте 175см нормальный вес должен быть в районе 65 кг... "
Шаблоны тупые.. .
Смотря какая конституция тела
Вы же не написали

Александр Скачков

Слишком мало, на грани дистрофии

Аня

Советую обратиться в институт питания.

Ольга Тишина

это очень мало. у меня такое соотношение в школе было, я удивлялась, откуда во мне физ-кие силы и где у меня всякие кишки и какашки помещаются

Ден Кочуев

Как говорит сатирик Михаил Задорнов: " Макаронины! ".

Алёна Александровна

Вот прочти ЭТО Великий Леонардо рассчитал пропорции человека ещё 500 лет назад.. .Полезное чтиво!!!

Елена Царёва

блин а у меня 45 тоже но у меня рост 158 это нормально. я хочу потолстеть и не могу.... помогите ((

Юлия

Хватит еще сил нажимать на клавиши?

Дима Шишкин

мало. Это уже худоба

Максим Оградюк

Это мало очень.. . При росте 175см нормальный вес должен быть в районе 65 кг...

Вадик Королев

это глисты...

Юля Макарова

это уродство 65 должно быть

Usmonhon Umarov

Кать нужно набрать вес хотя бы до 60 килограмм. А то 45 - для такого роста это крайность...

Слава Калошин

в пределах нормы, в том случае если средняя физическая активность.

Кристина

Вполне. Можно меньше.