Екатерина Вдовина

как лучше похудеть на 10 кг при росте 158-160 см и весом 55, хочу 45 кг!?

Ol
Olga

Меньше кушать, больше двигаться)

Оксана Суворова

45-это мало для любого роста. лучше не худеть

Семён

Организм не даст тебе похудеть, а будешь насильничать над ним и будешь анорексичкой.
Месячные у них пропадают навсегда.

Анастасия Ермакова

Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Марина Храброва

но тебе нужно 85 кг!

D"
Dmitry ""

Когда берешь девушку весом в 55кг на руки, то она по ощущениям вообще не весит нихрена. А 45кг (таскал на себе 48кг девушку) - вообще как кошка.

Маша

45 тебе будет оочень мало поробуй похудеть до 50 и посмотри у меня рост 151 я веше 48 и собираюсь худеть 45-43 и то я ещё посмотрю как будет в 45 скелетом тоже не охото быть
вот моя диета
С утра ем что хочу, ибо в первой половине дня всё отлично усваевается и на вес не влияет, на обед первое или второе что-то одно и чай (я пью чай с сахаром) , на ужин бульон или одно процентный кефир, но уже без чая, и конечно же нужны физ. нагрузки сама выберешь в инете что тебе больше походит. Я похудела на 6.900 за почти 4 месяца