Ок
Оксана

Мой вес. Мне 13 лет мой рост 160 см и вес 55 кг, нужно ли мне худеть???

Галина

Да, нужно похудеть обязательно, в твоем возрасте похудеть намного легче, так что занимайся спортом и переходи на правильное питание)

Илюшка

да, просто обязательно до 40-42 кг
а вообще я таких вопросов не понимаю, ну разденься ты и подойди к зеркалу, и увидишь живот, лишние складки на боках, полные бедра, полненькое лицо.

Сергей Семёнов

да до 50 как минимум

Saper Anonymous

Не вздумайте !! Вам нужен этот запас для роста - вы растете до 20 - 25 лет ; а из чего ВАШ организм будет строить ваше тело ?

Константин Моленов

Сума не сходи! Радуйся жизни!!!!

На
Наталья

а кстати мы одного роста) у меня такой же, я лично 40 вешу уже поменьше может, отжимайся подтягивайся бегай всегда гуляй прыгай ешь поменьше поможет)

Святослав Чарыев

на килограмм можно без вреда для здоровья похудеть.

Евгения Корик

Стоит заняться спортом, но никаких диет.

Ирина

Для девочки в возрасте 13 лет и ростом 160 см нормальным является вес от 47.5 кг до 59 кг, соответственно, масса в норме.
Помните - эти расчеты могут применяться только для предварительной оценки нормальности Вашего веса. Если Вы хотите кардинально изменить свой вес, лучше всего начать с врачебной консультации.