Ярослава

подскажите пожалуйста, мне 13 лет мой рост 160 см, так надо ли мне худеть

я всегда был не худой, но надоели унижения и я решил начать худеть.
я не ем много, бегаю но похудеть неполучается, подскажите как сбросить вес

Ирина

Забей) Рано тебе не есть мясо и худеть. У тебя организ молодой еще. Если хочешь хорошую фигуру, то не ешь всякую дрянь типо фастфудов, поменьше сладостей ешь, кушай больше белковую пищу (мясо, молоко, молочные продукты) , занимайся спортом, пусть линий вес в мышечную массу переходит 🙂

Степан

Худеть не надо. С возрастом (к 15-16 годам) всё само исправится.