Любовь Витушкина

Как быстро похудеть? Мой рост 160, а вес 55?

Елена Текоева

БЕГАЙ ПО СТУПЕНЬКАМ В ПОДЬЕЗДЕ)) ) - я серьёзно)
А вот меню попробуй ( и есть вообще не хочеться ) :
1 день - Варёный рис ( знаю не вкусно, но терпи, превыкнешь ) - сколько хочешь!
2 день - творог 1% ( можно заменить кефиром 1%, потому что лично я творог терпеть не могу )- - сколько хочешь!
3 День - Варёная курица- - сколько хочешь! ( но тут меру знай )
4 день - ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ МОЖНО СЪЕСТЬ ТОЛЬКО 3 КАРТОФЕЛИНЫ !!!
5 день - только яблоки БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛ-ВО.
Во все эти дни можешь пить зелёный чай или чёрный чай ( но без сахара ),
И обруч крути металлический если есть... конечно на ночь если очень сильно прямо захочиться то сьешь яблочко или выпей стакан кефиру) )
А ещё если можешь но это желательно перед едой выпевай 1-2 стакана воды
И кстати после еды не ешь не пей 2 часа - это обязательно