Светлана Абанина

как заставиться себя похудеть? рост 160, вес 67

Елена Веретельникова

Встаешь утром и идёшь по делам, ешь умеренно после обеда, на ночь не ешь. Пей кофе с молоком, оно насыщает. Тебе понравится лёгкость, которую ощутишь. Потом легче будет с каждым днём. А если наешься, не переживай, завтра начни опять)))

Иосиф Дубовской

прикажи себе сбросить вес, и тогда у тебя все получится

Наталья Мамай

Выкинь все из холодильника. Ешь только то, что только купила. Так, чтобы не было запасов.

Светлана Солопова

заставлять не надо.. .
надо захотеть
цель.. стимул... мотивация

Виталий Соснин

Я тоже худею.... не на диете какой-либо, а по совей, которая мне удобна... .
утром до завтрака выпиваю чай, кофе, отвар травки (ромашка, тысячелистник и др.) , через час завтракаю.... стараюсь больше пить в теч. дня (утоляет голод ненадолго) . Кефир, ряженку с отрубным печеньем для диабетиков ( чтобы сахара поменьше) , на обед что-то жидкое.. .
Не ем сладости, белый хлеб... .
На ужин овощи, фрукты либо ещё что-то легкое.
Пью витамины. Еще зарядку делаю.... Надеюсь скоро увижу результаты!
удачи.