Наталья Соловьева

На сколько мне надо похудеть? Мне 12 лет. Рост 160, вес 45.

Баxa

То есть расти ты больше не собираешься?

Вероника Крэш

Хватит думать цифрами, живи реальностью - покажи фото.

Вадим Камилов

здраствуй лиза! мне всего 10, но вешу 45...((((....мне кажется тебе стоит похудеть лишь на 2-3 кг...

Ay
Aysidora

если не дать организму сейчас достаточно нужной еды то не сформируется сердце недоразвитие матки и потом безплодие детей никогда не родите в рост не дорастете

Да
Даша

не надо худеть тебе

Ольга Щербатых

При росте 160 и весе 45 худеть не надо тем более в 12 лет. Задумайся об этом хотя бы после 16-ти лет а сейчас не комплексуй-расти на здоровье!!!

Артём Снетков

Не на сколько, о чем ты? Занимайся танцами или гимнастикой, будешь пластичной.

du
dub322

тебе не надо худеть ты и так худая)))))