Марат Алмашов

У меня рост 165 и вес 65 кг: ( подскажите как похудеть? незнаю с чего начать

Tonny

Уменьшить порции вдвое и ходить полуголодной.

Не есть после 18 часов совсем.

Гулять в среднем темпе 40 минут в день на свежем воздухе.

Ритатуля

с головы начать с изучения физиологии человека, можно в принципе и свиньи..

Алексей Бесшапошников

запишись в качалку

Юлия Мухина

увеличить физическую нагрузку

Игорь Грачев

Чистка.

Здоровое питание.

Зеланд поможет...

Зара Гаджиева

Начать с рациона. 80% овощей, убрать сладкую воду, кофе, чай, соки магазинные. Убрать жареное, жирное, колбасу, майонез, хлеб, кушать гречку, перловку, горох, рис, но без котлет. Мясо только вареное и с овощами. 2 литра воды в день. За полчаса до еды и через 2 часа после еды. Если нет настроя на спорт или денег на фитнесклуб, бег по часу в день или хотьба пешком по 2 часа в день. ИЛи не еле передвигая ноги, а энергичным шагом, чувствуя, как разгоняется сердце. на ночь не ложится голодной, стакан кефира обезжиренного можно всегда. Ни в коем случае не голодать. есть 4 раза в день. Для похудения кишечный тракт должен быть всегда забит едой, но правильной. Главное, двигаться больше, чем съедаешь.

Екатерина Сухова

У Вас идеальный вес 165 минус 100 - 65 кг.

Марина

Дышим и худеем, супер похудение инета.

Сперва-дыхательная гимнастика, которая массирует внутренние органы и регулирует аппетит. Сядьте на стул и глубоко вдыхайте через нос, выпячивая живот. А выдыхайте через рот, втягивая живот. Так 20 раз.
На 10 минуте вдохните и выдохните максимально глубоко. А в следующие 10 приёмов постепенно облегчайте дыхание.
Теперь минут 15 произвольно потанцуйте под музыку, прыгая, приседая, размахивая ногами, и переходите к упражнениям.
Возьмите в руки гантели до 1 кг (у меня вместо них бутылки с водой 1 л) , положите их себе на плечи и делайте наклоны в разные стороны 10-20 раз.
Лягте на спину, руки с гантелями в стороны. Поднимите руки вверх, опустите х назад до пола, и снова поднимите и так до 50 раз.
Лягте на живот, согнитеодну ногу в колене и тяните ступню к ягодицам. То же проделайте с другой ногой, а потом попробуйте притянуть обе ступни одновременно. Делайте это 20 раз.
Успокоив дыхание, сядьте за стол и поставте на него локти. Опустите лоб в раскрытые ладони и расслабьтесь. Медленно вдохните воздух, задержите его на пару секунд в лёгких и также медленно выдохните 20 раз.
Совмещённый с разумной диетой, этот комплекс упражнений даёт отличный результат.

Оленька Чукина

Начни с фитнеса или силовых нагрузок. а затем посоветуйся с врачом или с тренером. Они подскажут, какой режим питания подойдёт тебе.