Дмитрий Головкин

Мне 14 лет. Мой рост 169. Вес 44.6 кг. Ем ем и не толстею, что со мной?

Мой рост 169. Вес 44.6 кг. Ем ем и не толстею, что со мной

Веду здоровый образ жизни, поэтому паразитов никак не может быть.)

Валерия

Вы все сумасшедшие что ли ?
Она худая через чур! Если 44,5 для того роста норм, то я жирный слон! Минимум 5 кг надо.
Только не знаю как, подобных проблем не было.

Душа Мега

ничего или паразиты

Памповая Птица

после 23-25 вес наоборот будет тяжело сбросить появится живот который никуда не уйдет не парься
в 25-30 станешь как шкаф

Лада Ангел Курбанова

да все норм не парься)

Владимир Кувалдин

Ты-счастливая!

Арина

а зачем тебе полнеть) все прекраснооО)))))))))))))))))))

Aleksei Minin

у тебя нормальный вес*