Лидия Рослая

толстая ли я? возраст - 14 лет вес - 53,6 кг рост - 173 см ну что ??!

Рашид Алиев

Нет, не толстая

=M
=Zmn=- Myxamor

нет люди толстые тока в 60 кг или больше а худые в весе 25 кг

Евгений

жирдяйка !

Марина Давыдова

Вес по отношению к росту в норме и сколько тебе лет не так важно.

Ира Колегова

все как надо

Ксения Лучкова

Ну ты и лошадь в 14Лет

Павел Быков

Какая же ты толстая? ! Самый сок!

Владимир Веретенников

у тя классная фигуррааа)) ) но можно похудеть на 600 гр)))) ) а вообще не стоит) даже можно набор сделать до 55 кг)) ) А вообще ничего не нужно делать))