Андрей Буковский

Рост 173 вес 55 кг!!!

Уважаемые гости, подскажите пожалуйста, мне 19 лет, на протяжении 2 лет не могу набрать ни 1кг)
Очень бы хотелось попросить, чтобы знающие люди подсказали мне режим питания и т. д. (Именно весь режим)
Заранее огромное спасибо.
P.S.:Веду здоровый образ жизни. 😘

Марат

не плохо было бы анализы всякие поздавать....

Алексей Куликов

А родители крупные? Может, всему свое время. Наберешь с возрастом.

Надежда Завгороднева

сдай общий анализ крови в больнице по месту жительства. Сравни со стандартами в интернете свои результаты. Выровни питание на 60% углеводов, 30% белков, 10% жиров, ешь 4-5 раз в день небольшими порциями. Если хочешь именно потолстеть, кушай на ночь углеводы и жиры

Таня Кремнева

Ешь побольше калорийной пищи, тогда и наберешь) А если так и не получится, нужно к врачу идти.

Сергей Слепцов

Иди к диетологу там помогут 100%.

Татьяна Шипунова

А по мне так вес то что надо. У меня 1.85, вешу 60 кг, и мне нравится

Рамазан Садыков

Jesse McCartney любит быть тощим.