An
Anastasia

Мне 16 лет, мой рост 173 см, вес 64 кг

Я очень хочу похудеть.. . Окружающие не считают меня сексуальной, вернее считают только тогда, когда я хожу в кофте с вырезом и они видят грудь. Я хочу чтобы меня всегда считали красивой. Для этого я хочу скинуть кг 5-10, чтоб доказать всеи и себе в том числе, что я красивая. Можно ли пить чай для похудения в моем возрасте? Какой лучше? Может есть какте-то препараты, которые помогают меньше кушать и не вызывают привыкание? Я хожу в тренажерный зал раз в неделю, каждый день делаю упражнения, но отказаться от еды не получается...

Раиса Ахмедуллаева

Нельзя отказываться от еды, а о сексуальности тебе ещё рано думать.
Школу сначала надо закончить.

Для твоего возраста и роста это нормальный вес и сбрасывать ничего не надо...

Екатерина Семирова

Так ведь грудь и спадёт в первую очередь. И будет висеть, как уши у спаниеля. Млжет просто смените фасон одежды свой и все дела. В общем до 17-18 лет худеть, диетиться нельзя - вредно. Хотя если хотите всю жизнь работать на гастроэндолкринолога, то кто вас отговорит. Лучше фото поставьте своё в полный рост и все дела.

Aлексей Жуков

В зал нужно ходить не менее 3 раз в неделю. Тренер (если таковой есть) должен порекомендовать режим тренировок, питания и диету. Ничего жирного, сладкого и макдаковского. Желательно то, чем питаются ребята-фитнес: Куриные грудки варёные, парные; рыба, яйца, каши, творог, фрукты, овощи.

Ирина Петрашова

Внешний вид зависит от соотношения роста/веса/сложения. См. таблицу.

Сергей Владимирович

Юля. Вам не надо худеть ни к коем случае . по расчету 173-100-10=63 кг. а у вас 64. Все в норме. Худющие девушки из моды сейчас вышли.
На счет "окружающие не считают... " если вам это сказали подруги-так это от зависти, а если юноши-так это от вашей непреступности. Взгляните на себя в зеркало и постарайтесь найти все хорошее, а плохое не заметить. Тогда вы себя полюбите и будите самой красивой. И окружающие вас тоже будут любить такой, какая вы есть. Будте в себе поувереннее. удачи вам

Ирина Морозли

1. Ты еще растешь, тебе ни в коем случае нельзя худеть, потом замучаешься бегать по врачам.
2. В зал надо ходить не 1, а 3 раза в неделю.
3. От еды отказываться бессмысленно, т. к после голодания организм упорно вернет свое.
4. Какая сексуальность, окончи школу, потом об этом думай, это все пока детский лепет.

Юля Чагина

Могу посоветовать это средство https://bydzdorovi-nkt.ru Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-nkt.ru переходи заказывай и худей!