Парамонов Иван

Как набрать вес? Мне 16 лет рост 174 см, вес 54 кг

Фанис Фехретдинов

Меньше двигаться, больше есть. Не завтракать. Пиво заедать чипсами, орешками, таранкой пожирнее...

Яна Журавлева

Утром вместо обычного завтрака - овсяная каша быстрого приготовления (с любым вкусом) . Система, и вес готов. Испытано на себе.

Аза Моргошия

Занимайся спортом! Больше спи! И ешь нормально и всё будет ок. Конечно эффект будет не раньше 2-3 недель! Удачи!

Dfsf Dfsfsd

10 кг хочешь набрать ). Кушай много высококалорийной пищи и двигайся мало. Но в тренажерный зал придется ходить чтобы набрать мышечную массу а не жир. Если не сможешь естесственным путем то тогда пользуйся протеинами и гейнерами.

Елена Зимина

Ешь побольше молочных продуктов (сметана, творог)
Обязательно когда что-то ешь (первое или второе) ешь это с хлебом
Ежедневно употребляй мясо.
А если хочешь побыстрее то купи Гейнер (это напиток для быстрого набора массы)
Удачи)

Катюня Андержанова

Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen

Алексей Зиновьев

кушай булки