Александр

Мне 16 лет. Проблема с весом. Мой рост 175,а вес 50 кг, как же набрать его?

Ем достаточно, правда у меня гастрит. Но как набрать его я уже не знаю. Может питание какое то специальное?

Валера Коробов

Пара-па-па-па!

Наталья Кулакова

Заняться спортом и есть побольше нежирного мяса. Увеличатся мышцы, увеличится и вес.

Елена Еремина

мой сын делал так; ел с утра ОЧЕНЬ ПЛОТНО, обязательно яйца (1-2), пару бутиков со сливочным маслом (в котором 82.5% жирности) ,сладкий чай,, но перед этим ел тарелку супа !!!со сметаной (наверно странно, согласна)) ) или мясное с гарниром. и хороший майонез (67% жирности или сметана 20%)Потом бежал на учёбу, и там не всегда удавалось перекусить, а днём, ОПЯТЬ супчик))), и мясное с гарниром, хлеб с маслом, и чай. ГЛАВНОЕ, БОЛЬШЕ БЕЛКОВ!!!! молоко, кефир, сыры тоже нужны каждый день!!!! Вечером ходил в "качалку" или дома гантели, отжимы, есть турник. Результат; и вес набрал и не разжирел, а стал "мужичком с отличной фигурой" А С ГАСТРИТОМ не шути!!!, врачи пусть скажут, что принимать, и ОБЯЗАТЕЛЬНО лечи! Так и до язвы дотянуть можно!!!