Ваня Бахмутов

мне 16 лет, рост 190 вес 70 кг. Это нормально? мне 16 лет, рост 190 вес 70 кг. Это нормально? Как набрать вес?

Александр

Это нормально)

это самое норм)

Сергей Крутяков

Нормально) )
Наберешь, потом жалеть будешь)
лучше быть высокой и стройной, чем высокой и жирной

Кирилл Пратько

Да ёпт чо ты паришся вот мне 16 у меня рост 180 вес 82 так блин уже и не знаю как просушытся. До 18 лет ты станеш тяжелее у меня друг дрыщом в 16 был, а сейчас вот рост 192 вес 85 при том что он не жырный.