Мария Объедкова

Как набрать вес? Мне 17 лет, вешу 50 кг. рост 175. Посоветуйте, как набрать вес?

Юля Кондратьева

начни качаться, лучше мышцы набрать чем жир

Влад Жуков

тренировки + спортивное питание)))

Татьяна Карета

MY}!{!4OK, как раз таки качаться лучше с весом.. .

Попробуй питаться белковой пищей и некогда не сиди голодным, так же про творог не забывай...

Иван Петухов

Ешь Белковую пищу. Если можешь ходи в качалку. И бегай дистанции 800-1000 метров с высоким отталкиванием от земли так как ты худой уже то у тебя мышцы ног будут качаться и ты будешь набирать вес и боксируй почаще с гантелями

Алексей

Трескай жирное и сладкое и побольше и после шести на ночь. . ночью тоже не плохо.. . можно каждый час.