Елена Бодрова

При росте 183, я вешу 50 кг, как можно быстрее набрать массу до нормы?

Стоит ли мне заниматься упражнениями для набора мышечной массы, или она будет набираться очень очень долго? А если просто поправиться, а потом начну заниматься спортом не скачусь ли я опять до состояния дистрофика?

Тимофей

Больше двигаться и больше и чаще (раз 5-6 в день) кушать. По пирожку после каждой еды, лучше с молоком или настоящим какао (не несквик).

Андрей Постников

советую накачать мышцы патом отожраться но не прикрашяй заниматся спортом и подедь как следует асобинно поможет набрать весу сладкое и много питья воды тебя растянет ..

Ольга Маренкова

Просто занимайся спортом (любым) . Начни правильно питаться и режим сна соблюдай. И все будет норм. Ешь сколько влезет и тренируйся соответственно) .
"А если просто поправиться, а потом начну заниматься спортом не скачусь ли я опять до состояния дистрофика? " Нет. Да и все зависит от тебя.
Мб в помощь http://www.calc.ru/kalkulyator-vesa.html