Nastya Nastya

Я вешу 115 кг и мой рост 183 см! ! Помогите подскажите!!!

Я вешу 115 кг у меня верхняя часть не толстая совсем у меня нету живота у меня верхняя часть нормальная а у меня очень большая жопа и ноги очень толстые как сделать ил что делать чтобы похудеть на ноги и на жпу? ? ?приседания помогут????

Александр

приседания только толще сделают

Jourando Di Vix

ешь в меру пей больше воды ходи в спорт зал качай пресак

Ка
Кайрат

приседания очень помогут!!!

Диана Базанова

О! мой случай. верх и низ отличаются на 2-3 размера. все подтягивается .пол года шейпинга и водная диета. сладкое только до обеда и немного. толстые ноги можно и нужно маскировать одеждой. А 5 точкой накаченной и красивой гордиться. Мужчинам нравится такие округлости..

Татьяна Раймова

1. приведение в порядок питания, не более 2500 кал в сутки
2. спорт