Марат Ахмеров

Я вешу 77 кг мой рост 172 см это нормально ? ?

Ai
Aika

Нормально, если крепкое телосложение, посмотрите тут http://comp-doctor.ru/ves/ves_test.php

At
Aton

Привет Максим, нет конечно мальчики с таким ростом ну максимум должны весить 68!

Александр Тишков

Это норма если крепкий, если полнота, то скидывай лишнее))

Мария Лукичева

килограмм 7 надо убрать. Но стручком становиться тоже не надо

Светлана Пронякина

если это все мышцы-то норм а так-нет

Денис Нестеров

Фото в полный рост в студию!

Roman Kaplya

Наверняка это не мышцы, а жир. Этот вес черезмерен для такого роста. У мужчин жир замедляет выработку тестостерона, основного гормона для мужчины.

Андрей Голянд

7кг сбросить надо.

Александр Киселев

Если ты плотный и есть мышечная, а не жировая масса то сойдет. Еще может быть тяжелая кость

Yad

7-6кг нужно убрать.