Сергей Коханович

Я вешу 67 кг при своём росте - 168 см. Это нормально или нет?

Леха Каурцев

если парень, то да, нормально

Антон Взоров

Нет, ты толстая. Худей буженина.

Да
Дарья

Норма! От роста плюс -минус 10 кг, норма!

Дмитрий Дубровин

кг 20 скинуть бы надо

Раечка Рагимова

Если девушка-это верхняя граница нормы. Если парень, то нормально

Андрей Стажков

как минимум гирьку в десять кило с собой таскаете. и не забывайте даже 5 кг лишних разрушительно действуют на суставы, кои как мы знаем ох как беречь нужно. успехов

Наталия Рылькова

Нормальны вес для токого роста всровно кости что то весят, да и вобше плюс минус 10 кг от своего росто оптимальный вес.

Наталья Голубева

чтобы узнать сколько нужно весить
от роста отнимаешь 110 )
168-110- 58 кг )

ОК
Оксана Кунцевич

не, слишком много, худейте!!