Littleking

при росте 178 см вешу 46 кг. мало это или много?

всегда смотря на моделей по телевиденью (сама хочу стать одной в будущем) кажется, что я просто корова на их фоне. так мало или много я вешу ?

Mihail Vologin

не мало А ОЧЕНЬ МАЛО!

Валерий Кан

анорексичка.. и это практически не излечимо..

Elena

Это ооооооооооочень мало. Я пацан всего 150 см и вес 43 кг. А те кто говорят что ты корова забей. Они проста завидуют

Виталий Кузнецов

Дура какая! Конечно мало!

Леша Лоев

дефицит веса, и причем очень значительный!! ! обратитесь к специалистам, как минимум к психотерапевту, чтобы мозги на место поставить

Наталья Агеева

Определенно, мало

Людмила Ивчик

быстро набирайте 10 кг. у вас ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ДЕФИЦИТ ВЕСА

Виталий Ковязин

Оооочень малооо

Вячеслав Фомин

Если вы были такой, то ничего страшного) У нас в Казахстане вообще все худые и высокие девушки, у вас нормальный вес, даже его у вас мало) еще 2 кг и все круто будет)

Сергей Андриенко

мало. должна 55 весить