Вовчик Хакер

при росте 178 см вешу 45 кг. много это или мало? я-девушка

Настёна I-Am-Happy

Маловато, хотя бы на килограммов 5-10 надо бы поправиться.

Valera Novikov

мало

месячные еще не исчезли при таком-то весе? коленки видимо уже толще бедер

Индекс Массы Тела = m/(h в квадрате) = 14,2 в Вашем случае. Диагноз: Выраженный дефицит массы.
m — масса тела в килограммах
h — рост в метрах,
и измеряется в кг/м².

Людмила Кузьменко(Котолупова)

По мне так в 178 см девушка должна весить от 50+ кг. Незнаю почему но я так думаю. Подожди может кто напишет правильный ответ 🙂

Петр Никитин

Ещё пару кг убрать - и можно сравняться с весом заключённых Освенцима.

Светлана

анорексия в самом разгаре.. проблемы с менструальным циклом, а в дальнейшем и с зачатием ребенка..

Макс Литюшкин

смотря какой возраст. Но вообще, при таком росте это ооочень мало, вес должен быть минимум 65-68 кг, это МИНИМУМ.
Если вес меньше могут быть серьезные проблемы со здоровьем, особенно в женской части.

Дмитрий Немов

а сама то подсчитать не можешь или тебе нужно мнение народа

Александр Брайт

Естественно это мало, у меня 167-52 -ни жира ни костей на просвет! ))

Марина Петракова

Мало. Следует поправиться. Но не резко, а постепенно.
Регулярное питание 4-5 раз в день, фрукты, мясные и молочные продукты каждый день, дозированная физическая нагрузка (можно фитнес, аэробика, танцы или просто бег, прогулки в быстром темпе) и следить за эмоциональным состоянием (чем меньше стрессов, тем лучше) .
Свой пример (рост 159 см, 22 года) :
Похудела с 48 до 42 кг, которые держались 6 лет (стрессы и недоедание, характерные для студента) .
3 месяца назад весила 42 кг, сегодня 45 кг. Буду поправляться еще.

Иришка

это ОЧЕНЬ мало

Вадим Эрлих

Это пипец...

Александра Терюшкова

Жеесть. . Хотела бы я на Вас посмотреть. Конечно же это мало! Срочно набирайте вес. Проблем со здоровьем ещё нет?

Ольга Валевич

Это жутко мало! Толстейте! Но не надо есть мусорную еду (чипсы, сухарики, всяки сникерсы-шникерсы). Нужно иметь в своем меню, пищу в которой есть жиры, витамины. Если и при этом вес не набирается то смиритесь, вы будете худой всю жизнь. Гены решают все!

Салават Буляков

А почему Вы над этим задумались?
Кто подсказал?
Если это чистая правда и Вы ведёте здоровый образ жизни, то это заболевание. Вам к диетологу.

Саша Хныкин

Это анорексия