Назгуль Таабалдиева

Как набрать вес? Мне 18, вешу 62 кг рост 178 ( только что взвесился )

Ем все подряд, занимаюсь кик-боксингом + летом ходил на турники, в общем фигура у меня замечательная, но не могу набрать вес Мб стоит есть определенные продукты Про белки можете и не писать) Ем их нонстопом. Может чисто физиологически не могу набрать Кто что думает?

Надежда Путякова

Надо правильно питаться. Пища должна быть калорийной с высоким содержанием белка — непосредственного участника пластических процессов в организме, незаменимыми аминокислотами, витаминами, минеральными веществами. Для максимального усвоения пищевых веществ в питание следует обязательно включать и растительные продукты, богатые витаминами и минеральными веществами. Ежедневно — овощи, фрукты, зелень. Можно перед едой пить мезим (или любой другой фермент), тогда пища будет лучше усваиваться.