Максим

Как потолстеть я вешу 55 кг при росте 178 ем очень много но стрелка весов не повышается так и висит на 55 кг =((((

Самое интересное в том когда я пытаюсь съесть больше организм будто мне не даёт это сделать 😞 Появляется чувство насыщения

Анастасия Пивоварова

Обратитесь к эндокринологу

Furkat

есть спец. белковые коктелли, пьются вместе с завтраком/ужином. Кушать белка побольше, питаться качественными продуктами, чтобы пища лучше усваивалась. Спать после обеда.

Светлана Изотова

Чтобы пища усваивалась, нужны серьезные физические нагрузки. Еще, возможно, есть проблемы с пищеварением.

Н К

синтез белка нужен!
а не еды!

Сергей Филатов

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!

Эльвира Исабекова

моя подруга тоже как вы и вес рост)))) ) у нее классная фигураа) думаю у вас тоже.. не стоит толстеть)))) ) время вам само воздаст)