Нина Лукьянова

Мне 15 лет и я вешу 55 кг при росте 180

С меня все угарают и обзывают. Меня это уже если честно заебало. За 3-4 месяца я вырос на 10 см приблизительно, из-за этого много проблем и одна из них потеря веса. Как считаете рост мог повлиять на вес? До этого весил 62

Юлия Балашова

наврядтли, ешь побольше каши, мяса, белков и занимайся спортом
если массу не можешь набрать сходи к гастроэнтерологу, может проблемы есть с животом из-за которых массу набрать проблематично

Санек Соколов

а на плюй
таже история была
постепенно к годам так 25 все нормализуется

Татьяна Нечаева

Конечно мог, вытянулся

Аскольд Смачный

Не обращай внимания, не подавай виду что тебе обидно, они сами перестанут через время. ПРОСТО ТУПО ИГНОРИРУЙ.