Анна Сердюк

мне 15 лет рост 180 вес 56 кг как набрать вес мне?

я на рельефе пресс есть 6 кубиков бицепсы тоже есть а веса мало ((
p.s я не пью и не курю спортсмен

Samandar Safarov

быстрый обмен веществ--может такой родился.. ешь больше углеводов и возраст покажет

Kristina Archvadze

Нормальный вес 😑
Преимущество в ловкости, )

А вообще всё просто, после тренировки через час, полтора, употреблять пищу содержащую белки, например варёное яйцо, или рыбу 🙂
конечно быстро это не получится сделать, как минимум месяц. )
P.s тупо жрать нельзя, только после тренировки, ибо у вас коллега ускоренный метаболизм. )

Алёна Свиридова

ешь побольше и после еды меньше двигайся

Александр Пуляев

Кушать-кушать и кушать) а если это генетическое (худой и высокий) , то сложно что-то менять, ну только если протеины пить и т. д

Oleg Nakoshnyy

Ешь, как можно больше, даже не ешь, а жри. Все как можно жирнее по несколько раз в день. Ешь прямо перед сном. Меньше двигайся. Как раз начни пить, желательно пиво - от него быстрее будешь набирать вес. Так твой живот станет не просто 6 кубиков, а один большой кубик. Брось заниматься спортом - это только мешает набирать вес. Также, как можно чаще посещай макдональдсы, ростиксы и т. д. Так что я гарантирую, что через месяц ты наберешь вес 100% и станешь таким же как я.
P.S. И помни - вес стоит жертв!