Антон Коршунов

Сколько нужно весить в 15 лет? Я вешу около 50-55 кг. , мой рост 155 см. Нормально ли это ?

Елизавета Елизарова

Это нормально и худеть не надо, только заниматься спортом. Ты ещё растёшь и до 18 лет надо питаться хорошо, после 18 ты и без диет скинешь вес, а если не скинешь, то потом и на диетах можно.

Иг
Игорь

отлищно!

Екатерина Акимушкина

Если вес составляет жир то нет.

Андрей Силибаев

да, это нормально, я так же, но у меня мышечная масса большая

Александр Панферов

идеальный вес у тебя и даже не вздумай худеть

Вячеслав Соловьев

45 максимум, если ты не спортсменка . и да, вес не от возраста, а от роста зависит .