Анна Николаева

как мне похудеть? мне 15 лет, рост 155, вес 55. мне 15 лет, рост 155, вес 55 . заранее спасибо

Людочка Гончаренко

Диета монахов.
Утром монахи едят столько сырых рисинок натощак, сколько им лет. Рис запивать не надо, только тщательно пережевывать. После этого 1 час ничего не есть, а потом до 18.00 можно есть все. После шести можно съесть фрукт или овощ. Через десять дней встаньте на весы. Приятно удивитесь! Так и повторяйте 1 раз в месяц в течение 10 дней. Продолжать диету в течение года и вы очень похудеете. ..

Алексей

меньше жрать и больше двигаться...

Бакытбек Ныязбеков

глупышка, у тебя нормальный вес... а кто думает иначе - дебилоид