Денис Денисов

подскажите как мне похудеть? мне 15 лет, рост 155, вес 55 .

это же нормально

Queen Татьяна......

Может уж тогда сразу о пенсии чего спросишь и деньги на похороны откладывать начнёшь? 🙂

El
Elmi

сядь на героин

Екатерина

делать разгрузочные дни, регулярно

Ва
Валентина

тебе сюда модерн-диета. ру

Женя Сухов

меньше кушать шоколада))

Ир
Ирина

А стоит ли! При росте 158, мой вес 58. И все мне говорят, когда я наконец поправлюсь. Говорят что кость тяжолая. Так что подумай.

Св
Светлана

Кристиночка, не худейте. Вот когда у вас при вашем росте будет вес 60 - тогда можно задуматься.. . Лучше почитайте статьи об анорексии

Владимир Фалеев

только спорт+ диета!

Андрей Кураев

Кушай всё, что хочется, только по немногу, 4-5-6 раз в день, и вес не будет набираться. ТОЛЬКО СЛАДКОЕ НЕ ЕШЬ! А так, при твоём возрасте - нормальный вес! Не переживай и ни кого не слушай!!! УДАЧИ!!!