Владимир Краюшкин

Рост 155 см, вес 50 кг. Это нормально? Или нужно похудеть?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Нужно похудеть ещё на 25 кг, и уменьшить рост на 5 см!!

Миша Синельщиков

Это ниже нормы. Нужно набрать 5 кг.

Сергей Тулайкин

Конечно худей! Надрывай яичники, желудок, ухудшай состояние кожи.. . А потом, когда придёт время заводить семью сиди в обнимку обезжиренным йогуртом и смотри, как девушки с крепкими попками и румяными щёчками бодро идут в загс и рожают крепких карапузов.
* Сразу хочу оговориться - я не имею в виду людей с избыточным весом. Там свой букет проблем и комплексов.
вес 50 кг при росте 155 - это - СОЧНЫЙ ПЕРСИК!

Юл
Юля

Я думаю идеально будет 45) Но если тебя устраивает твое отражение в зеркале, то это уже идеал)

Владислав Kaban

Какой похудеть? Кто вам сказал такую ерунду? 50 кг на 155 см роста - это идеал! Главною чтобы всё было в порядке и не было ни признаков худобы, ни признаков полноты. И не слушайте тех, кто вам будет говорить, что худеть нужно, пусть сами поправляются. Будьте здоровы!