Екатерина Королева

У меня нормальный вес? Мне 12 лет, рост 153, вес 50 кг, это нормально? Если нет, то как похудеть?

Андрей Мальцев

Не ешь после 18 часов и не переедай в течении дня, выходи из-за стола с чувством того, что съела бы ещё что-нибудь.

L Listiniya

При вашем росте вес НОРОМАЛЬНЫЙ. Более того ещё год вы можете чуть прибавлять в весе (и в росте конечно) и только лет с 14 начнёте вытягиваться и "лишний" (как вы считаете) вес сам уйдёт. Не надо диетиться, это не хорошо для организма и болячек нахватаете.. . Только спорт и всё. Скакалка, обруч. На улице - бадминтон, волейбол.. . ТАНЦЫ! Удачи. Добавлю. таблица это хорошо, но каждый человек индивидуален и созревание у всех девочек в разное время происходит. Так что +- 5 кг это не отклонение от нормы. И если рост чуть ниже, что за уши вытягивать?

Владимир Наумов

Настя, это самый идеальный вес при таких параметрах в твоем возрасте!!!

Анюта

Нормальный вес определяется просто.
Берется рост от цифры роста минусуют 100 едениц и получается вес, который считается оптимальным!!!

Dimka

конечно! всё в норме
не худей! )

Елена

Настя, не худейте. Все нормально.

Андрей

Ну.. . Мне 11 лет и я вешу 34 кг. Но если хочешь похудеть, попроси у мамы разрешения сесть на диету! (Диета- это когда ты ешь всё диетическое. К примеру овощи) Если мама тебе разрешит, садись на диету и ешь всё диетическое. Твоя мама скажет, что надо есть, что бы похудеть...

Андрей Мурошкин

Вообще не очень правильный вес, при 153 см и 12 годах.. . что бы похудеть ндо делать переодические виды преса- утром днём в вечером, начинай так:
утром 15 раз (7-9 ч утра) днём 15 раз (час дня- 4 ч дня) и вечером 8-10 ч вечера-тоже 15 раз
Следующий день, по такому же графику уже 18 раз, наследующий день21 -т. е каждый день прибавляй по 3 раза з. ы и так в течении недели, взвешивайся, должен потерять 5-8.50 кг т. е ты в таком возрасте должен весить 38-42 кг, самый нормальный вес, если не поможет. пресс делай также, начиная с 15,только прибавь бег (утром если не позволяет школа) не делай, днём и вечером обязательно! . в течении недели, обязательной взвешивайся! иначе может потерять слишком много) ) а это так же плохо как и большой вес, так и маленький)

Дмитрий Журавлев

Нет. Ты на самой верхней границы нормы. Еще чуть-чуть и будет перебор. Поэтому я бы посоветовала похудеть тебе до 42-45 кг. В твоем возрасте для этого достаточно на месяц исключить из своего рациона все сладкое и не есть "вредные" продукты: чипсы, сухарики, чупики и газированные напитки.

Оксана

Да, но можно было-бы сбросить

Дмитрий Чернов

Привет, мне тоже 12 я вешу 33 это нормально у меня знакомая в 11 столько же весит
как и ты, не парься

Tima Edelmann

расчет нормального веса - рост минус 100 равно нормальный вес ( в твоем случае 153-100=53). твой вес сейчас в категории идеального для твоего роста.

Андрей Лихачёв "женат"

по росту это нормально! пока и не думай худеть! ну если сомневаешься посиди один день на кефирчике!

Алексей Щербаков

Норма для всех людей разная. У кого-то кости шире и тяжелее, у кого-то больше скапливается воды в организме. В таком возрасте нельзя худеть!

Ек
Екатерина

Мне 11 и я вешу 48 кг при росте 162 см тебе не надо худеть у тебя сейчас все уйдёт в рост