Админ

мне 12 лет рост 167 см вес 57 кг это нормально? Если это не нормально то подскажите как похудеть.

Ал
Алексей

Пацаны вы как телки (НА ВСЕХ ПОХ ДОЛЖНО БЫТЬ)))))

Владимир Машанков

такой высокий в 12 лет)

Se
Serega

Похудеть? Для своего роста в идеале ты должен весить на 10 кг больше))

Наиля

спи спокойно. ты в норме

Yulia Гафина

нормально !
почему нет ?

Рустам

наша дура выше всех

Медер Эшалиев

Это-стандарт, то есть нормально, даже очень, просто периодически следи за весом, больше набирать не надо в таком возрасте.

Сашина Настя

ипать ты кашалот

Алевтина

Норм...

Сергей Боханов

Это нормально, наоборот вес набирать надо. У тебя он должен быть 67 кг, но можешь оставить и этот, он нормальный.

Руслан Юмаев

Если жир весит на пузе, значит нужно его сбросить. Если тебе только 12 - не парься, твои гармоны еще тебя изменят. Но после 15 не запускай себя, нето будешь жирдобас

Таня Гусарова

а помоему ты шкет и не надо тебе худеть
блин и чего вы пацаны хуже девок стали

Дмитрий Шашков

Отличный вес! Держись именно так Всегда!))

Анна Расулова

Все нормально худеть не надо даже можно поправится на 3 кг если ты парень тебе это не навредит!