Степан

у меня рост -165-167,вес- 55-57 кгэто нормально?? ? мне 14 лет

просто скажите нужно худеть ли нет)

Юл
Юлия

С пивком потянет

Баха Айтбаев

Ты супер! Куда тебе худеть! Оставайся такой же красивой) 😉

Анастасия Лебедева

ноги коротковаты и ляхи толстоваты, я при таком же росте вешу 52. Мне 29

Shaxin Nazirov

Не надо. У вас все пропорции нормальные.

Костя Хохлов

Нормально! Худеть нет никакой необходимости.

Сергей Смирнов

рост/вес нормальный, так и должно быть )худеть-кощеем становится /жиреть -толстухой эклера хаватьD)

Александр Новиков

нормальный вес и рост, и в 14 лет твое тело не сформировалось еще до конца, не вздумай сидеть на диетах, и поменьше смотри на всяких анорексичек "моделей",просто занимайся активным спортом, спорт никогда и ни в каком возрасте вреда фигуре не принесет, только плюсы)))

Данил

пропорции хорошие, но все равно чуть надо похудеть на кг 5..будешь стройняшкой)))) а потом вы так взросло выглядите ))

Павел Андреевич

еще пресс, ноги и ручки покачай, в 16 лет будет айс

Екатерина Смирнова

нет, у вас идеальный вес

Ольга Егорова

Не-а! если тебе уютно в своем теле, так тем более! и никого не слушай! у каждого человека все по-разному! а у тебя все и так хорошо! ;-))а так спортом можешь заняться (например дома) -одини плюсы, никакого вреда! Успехов!)))))

Елена Фоминых

вы я думаю еще израстетесь, сейчас все ок. а вообще есть я читала способ высчитывание идеального веса- рост умножить на объем груди и разделить на 255 - это будет здоровый вес, а если еще вычесть 10 % -это будет идеальный вес

Анастасия Сущ

Если тебе так комфортно, то не худей, но ножки у тебя есть...;)

Артак Саркисян

Не вздумай сидеть на диетах. Просто раздельно питайся и спортом занимайся, ибо по своему опыту знаю, что диеты- это придуманная фигня злыми дядьками и тётками. Тебе не надо худеть- фигура классная))