Таня Балыкова

Скажите, нормальное ли соотношение рост\вес? Девушка, 15 лет, Рост 165-167 Вес 45 кг.

худеть, не? ) хочу 42 кг.

Артур Нагай

45 кг О. О это мало желательно 50

D S

Очень даже нормальное

Ми
Миша

Нормально.

Алексей Шерстюк

Парень 17 лет, рост 160 см и вес 50. < - Я думаю, что в моем случае это не нормально. А в твоем даже хорошо

Елена Нарольская

Соотношение для женщин рост минус10 кг. 165-10 вес должен быть 55.Мало, поправляйтесь!

Аня Юрченко

Катюш, даже и не заморачивайся. У тебя всё в порядке, ты стройная, красивая девушка. Даже и не сомневайся в себе! Удачи!

Серег@ Костоглодов

ТЫ ЧТО! и так чоень худенькая!

Наталья Бахвалова

Худая совсем.

Ольга Шевцова

Да, худеть, до 39-41