Настя Малыгина

Как похудеть быстро ребёнку в 12 лет вес 61-62 кг рост 153 - 160

Коста Карасев

никак.. организм формируется еще. и срывать его формирование нельзя, если не хочешь больной остаться.... хочешь красивую фигуру-занимайся физкультурой

Елена Ромашкова

-____- Это норма

Ма
Марина

Ешь меньше и спортом занимался

Наталья Луканина

Зачем быстро?
Для этого роста вес не такой и большой.
Диета, тренировки, самоконтроль.

Ан
Аня

Бег, расстяжки, пресс

Алексей Егоров

Слушай хочешь похудеть старайся занимайся спортом качай пресс строгая диета не поможет а вот каша гречка на воде да. ну вода овощи фрукты ничего сладкого на ночь не есть и спортом заниматся за недельку килограмм 10 точно сбросишь