Авдонин Дмитрий

мне 12 лет рост 158 вес 60 . какой нормальный вес при таком росте и как мне похудеть

Наталия Бейльман

я бы сказал как, но мой ответ бы удалил роскомнадзор..

Истам Гайбуллаев

Да пох-и тыю бы ддуру оттрахали. Чё надо,тупая пи*да))) Задрали эти дети,как их выгнать осюда)))

Чу
Чулпан

normalno eto 48 maksimum

Джонатан Свифт

Вообще средний вес при таких параметрах около 50-55 кг. Если гены ( мама полная, бабушка.. . ), то похудеть будет немного сложнее. А так просто занимайся спортом или (если не любишь) гуляй, активный образ жизни, в общем.

Дм
Дмитрий

нормально питаться и заниматься спортом

Катюня Андержанова

найди себе увлечение. и каждый раз когда хочешь съесть что-нибудь сладкое думай: "я могу найти занятие поинтереснее чем просто сидеть тут и есть". увлекись чем-нибудь серьезно. прямо полностью отдайся этому хобби. спустя пару месяцев заметишь что немножно уменьшились объемы. а если ты хочешь побыстрее. то выбирай спортивное хобби. танцы, коньки, лыжи, бассейн. ну или даже просто гуляй по больше. вот знаешь, пришла со школы, быстренько сделала уроки, и никакого компа - у тебя есть интересное хобби, которое принесет гораздо больше удовольствие чем просмотр каких нибудь видео или картинок вконтакте. или компьютерной игры. главное - увлечься! и ешь поменьше сладкого)

Григорий Гридин

ты должна весить 48 займись спортом и меньше кушай

Юлия Рвачева

Идеальный вес для тебя 47-50 кг.
Правильно питайся и занимайся спортом.
Если хочешь могу подробнее рассказать