Алексей Черняев

Почему в 12 лет я вешу 35 кг. Как набрать вес?? ? как набрать вес

норма 43 кг дет

я могу до есть оч много но не набираеца

Vitalie Onceanu

А рост, наверняка соответствует весу.
Вырастишь и будет тебе вес, ещё наплачешься.

Alexey Ramazanov

Кушай мясо и вообще еду с большими калориями

Александра Черникова

Кушать много нормальное еды

Самир Гусейнов

Проверься на глистов

Андрей Дьячков

помоему в 12 лет это дохрена 35 кг.... ты жирдяй для своего возраста, куда тебе набирать

Юлия

Рыбу есть.

Вера Дунаева

а родители у Вас гиганты... такая у Вас физиология значит... Качайся

Игорь Гладун

Плохо кушаешь. значит мало устаешь. Начни выполнять физические упражнения. Утром встал, выбежал во двор. . позанимался на турнике. Вечером делай пробежку. Сразу и аппетит появится и вес наберешь. И главное что весь вес в мышцы пойдет.

Евгений Крайнов

у меня тоже так было. в 17 лет, когда организм ...как бы сказать, созреет, сразу наберешь

Ольга Юдина

ты наверно слишком подвижный

Максим Сергеевич

кушай белковую пищу, запишись в тренажерку. или пока 12 лет забей до 16-18))