Андрей Власов

Как мне прибавить вес мне 12 лет вешу 27 кг Ем все но вес не прибовляеться что делать

Миша Гаевских

Тут только гармонально, но в меру

А-
Алексей -4444444

Ешь поздно ночью. Пельмени, например

Екатерина Широкова

Да... у меня такое было.
Тебе ещё 12 лет
Будешь побольше и вес сам по себе наберётся
Хотя если у тебя из родителей нет так сказать пухлых или толстых, то ты сама по себе такая

С:
Сергей :р

Сухарики чипсы гамбургеры кушать после 19:00

Маргарита Зайцева

Повзрослеешь, будешь спрашивать, как похудеть, а пока радуйся.

Евгений Неделько

Ни в коем случае ни есть сухариков и ни пить колу, так желудок посадить можно. А в весе еще прибавишь, тем более если ты не высокая, то все ок