Юлия Шишотова

Мне 15 лет, я вешу 51 кг, как мне набрать вес? ну где то до 65 кг.

Евгений Топунов

больше кушай и больше отжимайся

Наська Ловчикова

Не надо! Это вредно для здоровья - у тебя идеальный вес, если у тебя рост 150-165 см. Сердце в твоем возрасте еще СЛАБОЕ недоразвито и оно не выдержит. Оставь все как есть.
А вообще набирают вес так как тебе сказали: то есть большим количеством еды. Порции увеличиваются в 2 раза. Много мучного, жирного, каши.
И еще: вес дает мышечная масса - так что спорт!
Но все в разумных пределах... .
А с возрастом примерно к 21 году все само собой нормализуется. Однако переедание (как вредная привычка) после 30 может привести тебя к ожирению. После 35 те, кто много ест да еще и пиво пьет обычно жиреют очень сильно и начинаются проблемы с почками.
Так что в любом случае что-то в рационе менять надо, но не увлекайся фаст-фудом (пицца, пепси, чипсы, кола, гамбургеры) от тих полнеют однозначно, но еда вся вредная и потом будут проблемы с желудком.
В общем лучше всего домашняя еда. Поговори с родителями - смогут ли они тебя кормить более калорийно - есть ли у них на это деньги? Например тебе нужно сливочное масло, сливки, сметана, творог, дорогие сорта рыбы, пельмени, голубцы, блины, сало, свинина, курица, печёнка, сердце и даже икра