Машенька

Мне 15 лет, а вешу 51 кг, по-моему это много...

Женя

Есть специальные таблицы, где можно посмотреть свой вес и рост в зависимости от возраста.
В таблицах роста, веса и других размеров представлены не только средние значения показателей, но и диапазоны значений по группам. Естественно, что деление показателей на "низкие", "средние" и "высокие" очень условно.

Дм
Дмитрий

мало! рост скок?

Анастасия Климченко

Здравствуйте! Если ваш рост от 170- 180см. , то этот вес нормальный а если рост меньше, то можно немного подкорректировать вес. Я думаю будет достаточно в рационе питания включить побольше овощей. Исключить жирную пищу, в том числе макароны, картошку, хлеб, сладкое и мучное. Сладкое можно заменить на фрукты. Лишний ненужный вес постепенно начнет уходить, проверено на личной практике.

Александр Данилкин

Много! ) Ты толстый)))

Антоха

По моему тоже.
Хватит жрать и начни бегать по утрам.

Лидия Рослая

мне 16 и мой все 65 я дрыщ)

Виктория Иванова

Нормальный вес для человека-макдональдса. Не останавливайся на достигнутом.

Екатерина

канчай жрать

Игорь Арзамасцев

Для 15 лет 51 кг это нормально

Алексей Скоробогатов

Забивать голову диетами рано, огранизм не сформирован. Занимайся танцами, гимнастикой или еще чем-то.

Extra Player

да не слушай ты их всех!... только и думают, как подколоть и обидеть человека! а вот дать нормальный совет-слабо!... это совсем немного, особенно для нынешних подростоков!... а вообще, ненадо сразу смотреть на весы! надо смотреть визуально, как ты выглядешь?!!! и рост было бы неплохо указать.... а так, для меня это очень даже нормально!... так что, обращай внимание не на стрелку на весах, а на то, как выглядешь визуально, и не забивай себе голову!!!. Удачи! ;-))

Дмитрий Голубков

От роста зависит, но если тебе кажется много, займись собой. Здесь можно рассчитатьhttp://smartnsmall.com/ves/Calculator_normalnogo_vesa_rebenka.php

Владимир Пронин

Ничего не много!)))) Идеальный вес....

Абдуллоев Олимжон

Мне 13 и я 52-53 вешу)