Рустам Качинкин

Мне 15 лет я вешу 100 кг.

Подскажите как можно похудеть без диет. Потомучто сила воли 0. Я понимаю, что это проблема и хочу похудеть, но не могу=(

Владимир Удовик

1. Сходить к эндокринологу
2. не есть после 18.00
3. не есть хлеб и сахар.

Георгий Суханов

Бег поможет, только начинай постепенно.

Alejandro

Короче, мне исполнилось 15 лет, иии я весил 101,5 кг. Вообще жрал что хочу, пил что хочу, в любое время. Ну вообщем не ЗОЖ, если у тебя такая же проблема, тооо, могу тебя обрадовать, тут я расскажу как это исправить) Кстати чтобы вы не сомневались во мне: я похудел за полтора месяца на 14,5кг. Рассказывать я буду не про диету, так что расслабьтесь, диеты иногда обсалютно не нужны для похудания. Погнали)

Ну начнём с того что тебе нужно будет делать:

1) первое важное, это не жрать много!! Если ты незнаешь какая порция тебе нужна то найди среднюю тарелку и ложи в неё столько еды, чтобы когда ты поел, ты ощущал немного чувство голода. Если ты такое не хочешь терпеть, то подзабить желудок можно фруктом или каким либо овощем (но немного).

Кстати если ты хочешь что бы я рассказал подробно о своём питании, то пиши мне в личку: https ://vk.com/vald_oss

Ник вк: влад якубсон

Либо найди меня в ютубе - влад якубсон (VALD_OSS)

Там я могу полностью скинуть тебе рацион на день)

2) так, дальше, это основное почти: не есть такую еду как: жаренное, сладкое, мучное, жирное и. т. д! Особенное фаст фуд!!! Шашлык кстати тоже есть часто нельзя!

Его можно кушать только с зеленью и овощами и без всяких там майонезов, кетчупов и всяких добавок что содержит в себе огромное кол-во калорий и углеводов! Кстати про соусы тоже можете забыть. Только если соевый, ну и горчицу можно!

Дальше хлеб нельзя сразу говорю, ибо это мучное. Можно только хлеб с отрубями))

3) Я хочу это сразу сказать ибо это сааамое важное что тут есть: занимайся спортом, ходи в качалку, бегай по утрам, ходи в какие либо секции, кратко говоря - веди подвижный образ жизни, иначе если ты будешь сидеть на ПП (правильном питании) и лежать на диване, то к сожалению, хороших достижений у тебя не будет!!!

Да и вообще, допустим ты уже похудел, стал стройным, без живота, но на пляж то выйти стыдновато, ибо нет красивой мышечной массы.

4) есть основные правила для похудания, такие как: трать больше каллорий на тренировке чем потребляешь! Т. е ты наел перед треней 600 калл (допустим) тогда на трене тебе уже нужно будет на беговой дорожке например, согнать 800 калл, это конечно не очень важно, хочу сказать, просто упорно занимайся.
вообщем вот основные пункты которые тебе помогут похудеть:
1. сгоняй больше калл чем потребляешь!
2. не ешь после трени всякую фигню, типо картошки жаренной или пельмешей, ибо вся твоя тренировка прошла тогда напрасно...
3. Всегда соблюдай питание!!!!
вообщем если есть какие либо углубленные вопросы по типу: что есть на завтрак или после трени или вечером, то просто пиши мне вк!!)
спасибо вам что прочитали статью, надеюсь у вас всё получиться!!)

Aйбек

только спорт!!!!

Марина Миланович

Настраивайся, возьми волю в кулак и займись фитнесом или хотя бы бегай для начала, сокращай кол-во пищи.
Без воли (читай желания) ничего не выйдет.
Волшебные таблетки бывают, но использование их обычно фатально либо для организма, либо для человека.

По щелчку пальца ничего не произойдет.

Подкорытов

спорт правильное питание много фруктов и овощей

Ан
Анюта

только спорт, других вариантов нет

Лизачка Колесникова

Серьезно.... А ты мальчик или девочка?
Ну лучше всего спортом занятся, и не вздумай на диету. Все это бредня

Алмаз Фархутдинов

Ну как ты похудеешь без силы воли?? ? Сейчас весна, не ешь вечером и ходи гулять в кроссовках перед сном. Можешь перейти на легкий бег, сила воли нужна в жизни. У тебя просто лень ее развивать

Алеша

Ну диеты по твоему весу это точно-НЕТ! Попробуй заняться спортом и все будет как надо! А что можно еще зарядку делать подтяиваться все что относится к спорту)) ) удачи!

Наталья

Думаю найти клуб единомышленников. так проще идти вместе.

Малыш

тебе может помочь не диета а правильное питание, конечно сразу на него будет тяжело переключится. Так что начни с малого: исключи из питания майонез и всё мучное (перекусывать лучше не булочками, а чем-то молочным) и не в коем случае не наедайся на ночь!! ! и вообще старайся не переедать, лучше попей перед приёмом пищи. Постепенно уменьшай долю вредной пищи (жаренного, консерв, мучного) и увеличивай долю полезной.
А самое главное это должно стать твоей идеей, ты должен радоваться и гордиться что сегодня смог отказать себе в лишней порции ради своей мечты, а вместо этого пошёл на прогулку. Путь будет не лёгким, но игра стоит свеч!!! удачи!