Aisha Ahmed

Мне 19 лет я вешу 38.5 кг что мне делать? я вешу 38.5 кг что мне делать?

Светлана

Мелочь в карманы сыпать, чтобы не унесло ветром.

Светлана Абанина

Секс и анаболики - вот твой жизненный путь

Светлана Байкова

Нормальный у тебя вес у меня рабочие веса в три раза больше чем ты

Заля Казиева

сходи к врачу

Тарина

Это зависит от того, чего вы сами хотите. Если умереть -- продолжайте худеть. Если жить -- принимайте меры, пока анорексия не стала хронической.

Lilya Lilya

так тебе 18 или 19? и если ты беремена как ты можешь весить 38 кг? ты точно троль и пишешь здесь хуйню