Ольга Смирнова

мне 19 лет, Вешу. 40-41 кг, это как? причем ем по 5 раз В день, мясо много ем, на диетах никогда не сидела

рост метр 62

Вусал С

ваш рост соответствует вашему весу? И обратитесь к врачу может быть у вас глисты?)))

Ол
Ольга

А рост какой?

Петр Петров

Смотря конечно какой у тебя рост. А так вообще это нормально ты просто правильно питаешься и у тебя быстрый обмен веществ)

Ан
Анна

Это означает, скорее всего, что вы кормите не только, а точнее - не столько себя, сколько кого-то ещё.
Провериться бы не мешало.

Drkhair

Возможно глисты, лучше провериться. но тут страшного ничего нет.
А если всё отлично, то радуйся, что Бог тебя наградил таким даром))