Валерий Н

как набрать вес? при росте 168 вешу 45 кг, ем все, на диетах не сидела просто не полнею держусь на 45

Юл
Юлия

Налегай на сало)))) Это так легко)

Михаил Скороходов

ПОГУГЛИ, помогет

Надежда Андреева

Расслабься и живи, это твой вес..

Винни Пух

Ни как. Не нервничать, питаться регулярно, правильно, сбалансировано, в обед обязательно жидкая пища, выполнять физические упражнения для увеличения мышечной массы. У меня 170-48, к сожалению не могу выполнять свои рекомендации)

Юлия Кожарина

если Вам комфортно в этом весе, не стоит специально толстеть, поверьте свое Вы еще наберете ;))

а если уж сильно хочется налегайте на сладкое, жирное, особенно сметану, мясо, щи борщи, ешьте все подряд и самое калорийное)))))) )

ну вот у меня рост 180 см и вес 56 кг и не парюсь =)))
потому что потолстеть можно быстро, а потом вернуть хорошую форму сложновато)))))

Вишенка Ник

набрать всегда можно, а вот убрать нет