Юлия Ахтямова

посоветуйте диету по набору веса. вешу 53 кг. не могу вес набрать

Борис Сорокин

диета то не нужна, вес то проще всего набрать 😉 еш больше на ночь, да и вообще кушай побольше мучного и сладкого и меньше двигайся..

Сергей Усаньков

Диета не поможет. Обильная еда тоже. Обмен веществ нарушен. Поджелудочная железа не вырабатывает определённые ферменты, пища плохо усваивается. Скорее всего белковая пища не усваивается. Лечить надо поджелудочную.