Владимир V!sk@s

диета чтобы набрать вес

здравствуйте. мне 32 года, вешу 45 кг при росте 168. хочу набрать вес в моем случае побольше, килограмм 10
заранее спасибо

Вячеслав Трофимов

кушай булочки побольше, сливки пей, в них много калорий
ну а вообще, если конституция тела такая, то врятли особо наберешь

Ко
Константин

Короче, утром не ешь много) После работы/школы можешь наесться до отвала)) ) Ночью с чистой совестью можешь бегать к холодльнику) Кушай сосиски, колбасы, булочки) Но не переборщи!)))

Савенкова

Пиво и сметану, но ваша конституция может не дать быстрого результата

Кс
Ксюша

Я сама худая при росте 168 весила 34кг. Начала кушать первое (желательно чтобы бульон был на говядине) супы можно разные особенно советую сырный он и сытный и в нем много каллорий. На второе мясо (тоже можно говядину или курицу тушеную с картошкой (это тоже можно) любые гарниры . На третие можно выпить сок или чай и съесть кексик или сдобную булочку. Также можно есть не особо большими порциями, но примерно 5 или 6(край) раз в день. Зато тебе теперь можно есть по ночам, но все таки не советую еда будет плохо усваиваться. Ну если у тебя хорошый обмен веществ ты можешь ни в чем себе не отказывать))

Резо Шония

по методу путина, короче так, Берешь кастрюлю, наливаешь воду, солишь, закидываешь пол кило пельменей, с майонезом кетчупом заебись