Alexander Pitch

если посидеть на этой диете как потом не набрать вес?

За 7 дней уходит до 10 кг. Без возврата + очищается организм.

1-ый день: Питьевой.
Пьем все что хотим, в том числе бульоны.

2-ой день: Овощной.
Кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) .

3-ий день: Питьевой.

4-ый день: Фруктовый
Кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) .

5-ый день: Белковый
Кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты.

6-ой день: Питьевой.

7-ой день: Выход.
Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) . Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль).

Рустам Мирзоев

Диеты помогут только на время. Ограничьте быстрые углеводы

Виталий Герасимов

Там же написано "без возврата". Хотя я к этому отношусь довольно-таки скептически.

Иван Маркелов

Я на ней посижу)))

Иван Дементьев

У меня мама сидела на этой диете только 3 дня и сбросила 2 кг и так и не набрала вес больше)

Снежана Красноярова

после ЛЮБОЙ диеты вес наберете, причем больше, чем был до нее