Татьяна Нечаева

Как после диеты не набрать вес? Как закрепить эти минус 6 кг, что я скинула?

Такизка Эир

остается сидеть на диете всю оставшуюся жизнь. поэтому и не советуют худеть таким способом, так как все равно сорветесь из-за какого-нибудь стресса.

Руслана Лебеденко

не сидеть на диетах, а правильно. грамотно питаться, больше пить воды, заниматься спортом итак всю жизнь!!!!

Дмитрий Кислов

К чему этот вопрос?
Начали диету, значит отдаёте себе отчёт,
что это на всю жизнь.
Или может вы этого всего не хотите?

Джейхун Гасанов

Это проблема всех кто был на диете.. .
повторно набирают вес более 70%....

Елена Соболева

переходи на ПП, тьфу тьфу -19 и ничего не вернулось