L.
Luk@ ...

За два дня набрала 5 кг! До этого сидела на диете. Уже третий день опять на диете а вес не уходит !!!Что делать ???

Юлия Пухова

Диеты - для лохов, чтобы проблемы начались и они начали к диетологам бегать.
Устрани причину - вес уйдёт.
Причина - в еде. Не ешь термообработанную пищу, рафинированную пищу, а ешь только свежее и натуральное, сырое, что в природе растёт, причём, без ограничений.
Сам похудел так. . .легко и просто.

Стас Басик

За 2 дня 5 кг. купи весы новые. Или пурген

Надежда Щелкунова

не может быть 5 кг за два дня, это нужно рот не закрывать и трескать все подряд

Надежда Франтова

Смотря какая диета. Организмы у всех разные, и если начинается резкое ограничение в еде, организм пугается и начинает откладывать все каллории в жир, ведь он не знает, когда в следующий раз будет пища, и тогда наоборот будешь толстеть. Все диеты-это чушь, ты 5 кг сбросишь, а после диеты 10 наберёшь. Нужно переходить на правильное питание и сделать это образом жизни

Denis Tsok

поели углеводов - и набрали воду
это отеки